English (Negotiable Instruments (Commercial Law); Banking)
set of exchange [correct]; bill in a set
French (Effets de commerce (Droit); Banque)
lettre de change en plusieurs exemplaires [correct, nom féminin]; lettre de change émise en plusieurs exemplaires [correct, nom féminin]