English (Labour and Employment; Productivity and Profitability; Work and Production)
billable employee
French (Travail et emploi; Productivité et rentabilité; Travail et production)
employé dont les services sont facturables [proposition, nom masculin]; employé dont les fonctions sont facturables [proposition, nom masculin]