English (Labour and Employment; Productivity and Profitability; Work and Production)
billable position
French (Travail et emploi; Productivité et rentabilité; Travail et production)
poste dont le temps est facturable [proposition, nom masculin]; poste dont les heures sont facturables [proposition, nom masculin]