English (Television Arts)
closing billboard [correct]; closing signature [correct]; signature [correct]
French (Télévision (Arts du spectacle))
mention de clôture [correct, nom féminin]; signature [correct, nom féminin]
DEF: Identification publicitaire du commanditaire passant à la fin d'une émission.