English (Advertising Media)
moving publicity billboard [correct]
French (Supports publicitaires)
panneau publicitaire à prismes triangulaires rotatifs [correct, nom masculin]
DEF: Il s'agit d'un panneau avec éléments rotatifs triangulaires montrant une image différente à chaque arrêt des éléments rotatifs.