English (Public Administration; Finance)
billed adjustments
French (Administration publique; Finances)
rajustements facturés [nom masculin]
OBS: Source(s) : CellNet Canada.
OBS: Source(s): DSTM [Direction des services de traduction ministériels] Communications (Télécommunications, radiodiffusion, informatique, appellations, etc.).