English (Financial Accounting; Trade)
practice of pay-to-pay billing [correct]; pay-to-pay billing practice [correct]
CONT: Supporting Families and Communities: ... Eliminating the practice of pay-to-pay billing.
French (Comptabilité générale; Commerce)
pratique consistant à facturer la facturation [correct, nom féminin]
CONT: Appuyer les familles et les collectivités : [...] Éliminer la pratique consistant à facturer la facturation.