English (Finance; Auditing (Accounting))
cash billing statement [correct]
French (Finances; Vérification (Comptabilité))
relevé de paiement de petite caisse [correct, nom masculin]; relevé de facture de petite caisse [correct, nom masculin]
OBS: Relevé de petites dépenses en liquide.