English (Records Management (Management); Accounting)
billing information [correct]
OBS: One of the outbound interfaces sending the required SIGMA information to the legacy application.
OBS: Terminology used for the SIGMA Financial Systems Transformation (FST) Project, Public Works and Government Services Canada.
French (Gestion des documents (Gestion); Comptabilité)
renseignements sur la facturation [correct, nom masculin, pluriel]
OBS: Une des interfaces de sortie transmettant des renseignements provenant de la solution SIGMA à une application existante.
OBS: Terminologie employée dans le cadre du projet de transformation des systèmes financiers (TSF) SIGMA, Travaux publics et Services gouvernementaux Canada.