English (Government Accounting; Medical and Hospital Organization)
interprovincial reciprocal billing
French (Comptabilité publique; Organisation médico-hospitalière)
facturation réciproque interprovinciale [nom féminin]
OBS: Source(s) : Lexique sur la facturation réciproque des soins de santé.