English (Telephony and Microwave Technology)
summary billing code
French (Téléphonie et techniques hyperfréquences)
code de facturation collectif
OBS: Code qui sert à regrouper tous les appels téléphoniques effectués depuis les postes téléphoniques d'une division administrative.