English (Trade Names; Security Devices; Search and Rescue (Paramilitary))
Billy Pugh [marque de commerce]
French (Appellations commerciales; Dispositifs de sécurité; Recherche et sauvetage (Paramilitaire))
Billy Pugh [marque de commerce]