English (Military Materiel Management; Software)
process bin transfers [correct, pluriel]
OBS: Part of the Department of National Defence Materiel Information Management System (MIMS).
OBS
French (Gestion du matériel militaire; Logiciels)
traitement des transferts de contenant [correct, nom masculin]
OBS: Fait partie du Système de gestion de l'information sur le matériel (SGIM) du ministère de la Défense nationale.
OBS: MSO196.