English (Household Refrigerators and Freezers)
refrigerator door shelf bin [correct]
French (Réfrigérateurs et congélateurs domestiques)
balconnet [correct, nom masculin]
DEF: Étagère, amovible ou non, dans la porte d'un réfrigérateur.