English (Citizenship and Immigration; Customs and Excise)
biodata sticker [correct]
OBS: Terminology used by Citizenship and Immigration Canada.
French (Citoyenneté et immigration; Douanes et accise)
étiquette des renseignements personnels [correct, nom féminin]
OBS: Page du passeport canadien. Il s'agit d'une étiquette correspondant à la grandeur de la page et qui est collée sur celle-ci. Cette page reçoit aussi la photo, puis elle est plastifiée.
OBS: Terminologie employée par Citoyenneté et Immigration Canada.