English (Citizenship and Immigration; Customs and Excise)
bio-data page [correct]; biographical data page [correct]
OBS: Terminology used by Citizenship and Immigration Canada.
French (Citoyenneté et immigration; Douanes et accise)
page des renseignements personnels [correct, nom féminin]; page des données biographiques [correct, nom féminin]
OBS: Une des premières pages du passeport canadien comportant la photo ainsi que les renseignements personnels du titulaire (nom, âge, date de naissance, etc.)
OBS: Terminologie employée par Citoyenneté et Immigration Canada.