English (Textile Industries)
bio-communicative [correct]
CONT: ... bio-communicatives in daily life.
French (Industries du textile)
bio-communicant [correct, nom masculin]
CONT: [...] Les bio-communicants au quotidien; les bio-communicants acteurs de notre sécurité : vêtements d'alerte et de monitoring [...]