English (Air Pollution)
biofuel emission [correct]
OBS: biofuel emission: term usually used in the plural.
French (Pollution de l'air)
émission de biocarburants [correct, nom féminin]
OBS: émission de biocarburants : terme habituellement utilisé au pluriel.