English (Drug and Beverage Crops; Scientific Measurements and Analyses; Tobacco Industry)
tobacco bioassay plant
French (Culture des plantes alcaloïfères; Mesures et analyse (Sciences); Industrie du tabac)
plant de tabac utilisé pour les procédures d'analyse [nom masculin]