English (Scientific Measurements and Analyses)
bioassay sampling period [correct]
French (Mesures et analyse (Sciences))
période d'échantillonnage pour bio-essai [proposition, nom féminin]; période d'échantillonnage pour essai biologique [proposition, nom féminin]