English (Scientific Measurements and Analyses; Biological Sciences)
bioassay protocol
French (Mesures et analyse (Sciences); Sciences biologiques)
protocole sur les bio-essais [nom masculin]
OBS: Source(s) : Glossaire sur la LCPE [Loi canadienne sur la protection de l'environnement] - TRI - octobre 1994.