English (Degrees and Diplomas (Educ.); Biochemistry)
Master of Science Degree in Biochemistry
French (Grades et diplômes; Biochimie)
maîtrise en biochimie [nom féminin]
OBS: Selon l'École de médecine, Université de Montréal.