English (Wheeled Vehicles (Military))
Bisonmaintenance and recovery vehicle [correct]; Bison MRV [correct]
French (Véhicules à roues (Militaire))
véhicule d'entretien et de dépannage Bison [correct, nom masculin]; VED Bison [correct, nom masculin]