English (Ferns and Fern Allies)
Cape Deer fern
OBS: A plant of the family Aspleniaceae.
French (Fougères et plantes alliées)
Blechnum capense [correct, latin]
OBS: Plante de la famille des Aspleniaceae.
OBS: Blechnum capense : Il n'y a pas de nom commun pour désigner cette espèce.