English (Cheese and Dairy Products)
corn-soy-milk food blend [correct]
French (Laiterie, beurrerie et fromagerie)
mélange de lait de soya et de mais [correct, nom masculin]; mélange de lait de soja et de mais [correct, nom masculin]