English (Fueling Systems (Motor Vehicles))
gasoline oxygenate blend [correct]
French (Alimentation (Véhicules automobiles))
mélange oxygénant de l'essence [correct, nom masculin]
OBS: Les renseignements provenant de la source NUT-3 (Véhicules automobiles, lexique anglais-français) sont reproduits avec l'autorisation de l'Office des Nations-Unies à Genève.