English (Federal Administration)
Branch Management Committee core; BMC Core
French (Administration fédérale)
membres principaux du Comité de gestion de la Direction générale [nom masculin]; membres principaux du CGDG [nom masculin]
OBS: Il s'agit des membres principaux du Comité de gestion de la Direction générale des ressources humaines, à TPSGC [Travaux publics et Services gouvernementaux Canada].