English (Chemical Elements and Compounds)
thioperoxydicarbonic diamide [[H2N) C(S]) 2S2), tetracoco alkyl derivatives [voir observation]; thioperoxydicarbonic diamide, tetracoco alkyl derivatives [voir observation]
OBS: Chemical formula of thioperoxydicarbonic diamide: [(H2N)C(S])2S2
French (Éléments et composés chimiques)
dérivés tétracoco alkyliques du diamide thioperoxydicarbonique [[H2N)C(S])2S2) [voir observation, nom masculin, pluriel]; dérivés tétracoco alkyliques du diamide thioperoxydicarbonique [nom masculin, pluriel]
OBS: Formule chimique du diamide thioperoxydicarbonique : [(H2N)C(S])2S2