English (Genetics; Cytology; Biotechnology)
distributed c-mitosis
French (Génétique; Cytologie; Biotechnologie)
c-mitose distribuée [nom féminin]
Spanish (Genética; Citología; Biotecnología)
c-mitosis distribuida [nom féminin]