English (Genetics; Cytology; Biotechnology)
exploded c-mitosis
French (Génétique; Cytologie; Biotechnologie)
c-mitose explosée [nom féminin]
Spanish (Genética; Citología; Biotecnología)
c-mitosis explotada [nom féminin]