English (Air Traffic Control; Air Navigation Aids)
mode C altitude information [correct]
French (Circulation et trafic aériens; Aides à la navigation aérienne)
information d'altitude en mode C [correct, nom féminin]; données d'altitude en mode C [correct, nom féminin]