English (Games and Toys (General))
radio control modeling; radio control modelling; R/C modeling; R/C modelling
French (Jeux et jouets (Généralités))
radiomodélisme [nom masculin]
DEF: fabrication de modèles réduits radiocommandés
Spanish (Juegos y juguetes (Generalidades))
radiomodelismo [nom masculin]