English (Types of Ships and Boats; Sports Equipment and Accessories; Paddle Sports)
Canadian pair [correct]; C-2 [correct]
French (Types de bateaux; Équipement et accessoires de sport; Sports de pagaie)
canoë biplace [correct, nom masculin]; C-2 [correct, nom masculin]; canadien biplace [correct, nom masculin]
Spanish (Tipos de barcos; Equipo y accesorios deportivos; Deportes de remo)
canoa canadiense biplaza [correct, nom féminin]; C-2 [correct, nom féminin]