English (Fruits and Vegetables (Types and Processing - Food Ind.); Animal Husbandry)
controlled atmosphere apple [correct]; C.A. apple [correct]
French (Fruits et légumes (Types et traitement - Alimentation); Élevage des animaux)
pomme à atmosphère contrôlée [proposition, nom féminin]
OBS: [la pomme] est présente sur le marché toute l'année grâce à une conservation de longue durée (chambre froide et atmosphère contrôlée [...]