English (Tools and Equipment (Textile Industries); Engines (Motor Vehicles); Motorcycles and Snowmobiles)
C.I. gill section [correct]
French (Outillage et équipement (Industries du textile); Moteur (Véhicules automobiles); Motos et motoneiges)
section à ailettes de fonte [correct, nom féminin]