English (Control Systems (Electronic Instrumentation); Electronic Warfare)
effect of C2W [correct]; effect of command and control warfare [correct]
French (Systèmes cybernétiques de contrôle et de commande; Guerre électronique)
effet de la GCC [nom masculin]; effet de la guerre de commandement et de contrôle [nom masculin]