English (Information Processing (Informatics); Electronic Warfare)
C2W strategy [correct]; command and control warfare strategy [correct]
French (Traitement de l'information (Informatique); Guerre électronique)
stratégie de la guerre de commandement et de contrôle [nom féminin]; stratégie de la GCC [nom féminin]