English (Control Systems (Electronic Instrumentation); Electronic Warfare)
scope of defensive C2W [correct]; scope of defensive command and control warfare
French (Systèmes cybernétiques de contrôle et de commande; Guerre électronique)
champ d'application de la GCC défensive [nom masculin]; champ d'application de la guerre de commandement et de contrôle défensive [nom féminin]