English (Control Systems (Electronic Instrumentation); Electronic Warfare)
offensive C2W [correct]; offensive command and control warfare
French (Systèmes cybernétiques de contrôle et de commande; Guerre électronique)
GCC offensive [nom féminin]; guerre de commandement et de contrôle offensive [nom féminin]