English (Wheeled Vehicles (Military))
C3I vehicle [correct]; command, control, communication and intelligence vehicle
French (Véhicules à roues (Militaire))
véhicule C3I [nom masculin]; véhicule de commandement, contrôle, communication et renseignement [proposition, nom masculin]