English (Mineralogy)
aeschynite-(Nd) [correct]
OBS: Chemical formula: (Nd,Ce,Ca)(Ti,Nb)2(O,OH)6
French (Minéralogie)
aeschynite-(Nd) [correct, nom féminin]
OBS: Formule chimique : (Nd,Ce,Ca)(Ti,Nb)2(O,OH)6