English (Missiles and Rockets)
rolleron cager release-pull test
French (Missiles et roquettes)
essai de déverrouillage des rollerons [nom masculin]; essai de déverrouillage des stabilisateurs [nom masculin]
OBS: Équivalents proposés par A. Lemieux de la Section militaire et technique.