English (Banking)
card-to-card transfer fee [correct]
DEF: A fee charged for each transfer of funds from the primary card to a cash transfer card.
French (Banque)
frais de transfert de carte à carte [correct, nom masculin, pluriel]; frais de transfert d'une carte à une autre [correct, nom masculin, pluriel]
CONT: Frais de transfert de carte à carte (pour un transfert entre deux cartes d'Ibanx) : 1.50$
CONT: Outre les frais déjà mentionnés, une carte peut en entraîner d'autres, dont les suivants : [...] frais de remplacement du numéro d'identification personnel; [...] frais de transfert d'une carte à une autre.