English (Social Security and Employment Insurance; Remuneration (Personnel Management))
catch-up provision [correct]
French (Sécurité sociale et assurance-emploi; Rémunération (Gestion du personnel))
clause de rattrapage [correct, nom féminin]; disposition de rattrapage [correct, nom féminin]