English (Seed Plants (Spermatophyta))
caustic bush
OBS: A plant of the family Apocynaceae.
French (Plantes à graines (Spermatophyta))
Cynanchum viminale [correct, latin]
OBS: Plante de la famille des Apocynaceae.
OBS: Cynanchum viminale : Il n'y a pas de nom commun pour désigner cette espèce.