English (Flights (Air Transport); Aircraft Piloting and Navigation; Surveillance and Formalities (Air Transport))
CCP monitor ride
French (Vols (Transport aérien); Pilotage et navigation aérienne; Contrôles et formalités (Transport aérien))
vol de contrôle de la compétence du pilote vérificateur [nom masculin]