English (Customs and Excise; Layout of the Workplace)
CCS model longroom; Customs Commercial System model longroom
French (Douanes et accise; Implantation des locaux de travail)
salle de comptoirs de modèle SDSC [nom féminin]; salle de comptoirs de modèle Système des Douanes pour le secteur commercial [nom féminin]