English (Audiovisual Techniques and Equipment; Video Technology; Television (Radioelectricity))
CD-deck synchro
French (Audiovisuel (techniques et équipement); Vidéotechnique; Télévision (Radioélectricité))
copie synchronisée disque compact/cassette [proposition, nom féminin]; copie synchronisée CD-cassette [à éviter, nom féminin]