English (Storage Media (Data Processing); Audiovisual Techniques and Equipment)
CD-ROM technology
French (Supports d'information (Informatique); Audiovisuel (techniques et équipement))
technologie DOC [nom féminin]
OBS: Source(s) : LCPE [Loi canadienne sur la protection de l'environnement] - mai 1995.