English (Canadian Standards Association (CSA) Standards; Natural Construction Materials; Wood Industries)
Eastern White Cedar Shingles [correct]; O118.2-08 (R2013) [correct, code de système de classement, voir observation]
OBS: O118.2-08 (R2013): standard code used by CSA.
French (Normes de l'Association canadienne de normalisation (CSA); Matériaux de construction naturels; Industrie du bois)
Bardeaux en thuya occidental [correct, nom masculin, pluriel]; O118.2-F08 (C2013) [correct, code de système de classement, voir observation]
OBS: O118.2-F08 (C2013) : code de norme utilisé par la CSA.