English (Canadian Standards Association (CSA) Standards; Wood Industries; Natural Construction Materials)
Western Red Cedar Shakes and Shingles [correct]; O118.1-08 (R2013) [correct, code de système de classement, voir observation]
OBS: O118.1-08 (R2013): standard code used by CSA.
French (Normes de l'Association canadienne de normalisation (CSA); Industrie du bois; Matériaux de construction naturels)
Bardeaux et bardeaux de fente en thuya géant [correct]; O118.1-F08 (C2013) [correct, code de système de classement, voir observation]
OBS: O118.1-F08 (C2013) : code de norme utilisé par la CSA.