English (Regulations and Standards (Food); Fruits and Vegetables (Types and Processing - Food Ind.))
CEE Grade [correct]
French (Réglementation et normalisation (Alimentation); Fruits et légumes (Types et traitement - Alimentation))
catégorie domestique [correct, nom féminin]
Spanish (Reglamentación y normalización (Alimentación); Frutas y verduras (Tipos y procesamiento - Ind. alimentaria))
categoría CEE [proposition, nom féminin, Canada]
OBS: La categoría CEE es un tipo de categoría comercial para frutas y legumbres que se utiliza en Canadá, esta se refiere a un producto que llena los requisitos mínimos para ser comercializado, a pesar de no ser considerado de alto grado.