English (Social Security and Employment Insurance)
CEIC code of conduct [correct]
French (Sécurité sociale et assurance-emploi)
code de conduite du personnel de la CEIC [correct, nom masculin]; code d'éthique du personnel de la CEIC [correct, nom masculin]
OBS: Lexique de l'assurance-chômage, Emploi et Immigration Canada, 1992.