English (Finance; Data Banks and Databases)
ceiling amount
French (Finances; Banques et bases de données)
montant du plafond [nom masculin]
OBS: Source(s) : ORACLE.
Spanish (Finanzas; Bancos y bases de datos)
cantidad tope [nom féminin]