English (Floors and Ceilings; Building Insulation and Acoustical Design)
acoustic ceiling tile
French (Planchers et plafonds; Isolation et acoustique architecturale)
carreau de plafond insonorisant [nom masculin]; carreau acoustique de plafond [nom masculin]