English (Penal Administration)
anti-suicide cell [correct]
French (Administration pénitentiaire)
cellule antisuicide [correct, nom féminin]; cellule anti-suicide [correct, nom féminin]
CONT: [...] l'homme de 31 ans a été transféré au centre pénitentiaire d'Aiton, en Savoie, où il a été placé dans une cellule anti-suicide [...]