English (Epidemiology)
MOLT4 cell line [correct]
OBS: Canada Diseases Weekly Report.
French (Épidémiologie)
lignée cellulaire MOLT4 [correct, nom féminin]
OBS: Rapport hebdomadaire des maladies au Canada.