English (Commercial Fishing)
CGSE-214 cell line [correct]
OBS: chinook salmon embryo
French (Pêche commerciale)
culture cellulaire de CHS-214 [correct]
OBS: Terme provenant du Glossaire des Pêches et des Océans, 1991.