English (Electrical Circuits and Circuit Breakers; Cells and Batteries)
cell cut-off voltage [correct]
French (Circuits électriques et coupe-circuits; Piles et accumulateurs)
tension de coupure [correct, nom féminin]; tension de coupure de la pile [correct, nom féminin]