English (Insects, Centipedes, Spiders, and Scorpions)
long-bodied cellar spider [correct]
OBS: A spider of the family Pholcidae.
French (Insectes, mille-pattes, araignées et scorpions)
pholcide allongé [correct, voir observation, nom masculin]
OBS: Araignée de la famille des Pholcidae.
OBS: pholcide : Certains auteurs utilisent ce terme au féminin.