English (Scientific Research Equipment; Electrolysis (Electrokinetics))
cellophane dialysis membrane [correct]
French (Matériel et équipement (Recherche scientifique); Électrolyse (Électrocinétique))
membrane de dialyse en cellophane [nom féminin]