English (Microbiology and Parasitology)
bacterial suspension of washed cells
French (Microbiologie et parasitologie)
suspension bactérienne de cellules lavées [nom féminin]
Spanish (Microbiología y parasitología)
suspensión bacteriana de células lavadas [nom féminin]