English (Translation (General); Telephones; Electromagnetism; Medical Instruments and Devices)
digital cellular phone interference with cardiac pacemakers
French (Traduction (Généralités); Téléphones; Électromagnétisme; Instruments et appareillages médicaux)
interférence entre les téléphones cellulaires numériques et les stimulateurs cardiaques [nom féminin]
OBS: Source : Alerte - Matériels médicaux, nº 108.