English (Information Processing (Informatics); IT Security; Radiotelephony)
cellular radiocommunications system [correct]
French (Traitement de l'information (Informatique); Sécurité des TI; Radiotéléphonie)
système de radiocommunications cellulaires [correct, nom masculin]