English (Chemical Elements and Compounds)
cellulose acetosuccinate
French (Éléments et composés chimiques)
acétosuccinate de cellulose [nom masculin]
Spanish (Elementos y compuestos químicos)
acetosuccinato de celulosa [correct, nom masculin]