English (Encryption and Decryption; Telegraphy)
crypto equipment for low-speed telegraphy [correct, OTAN]; CELT [correct, OTAN]
French (Chiffrage et déchiffrage; Télégraphie)
matériel cryptographique pour télégraphie à faible vitesse de modulation [correct, nom masculin, OTAN]; CELT [correct, nom masculin, OTAN]